College for Girls "Flawless"

Объявление




ГостеваяВажноеШаблон анкетыТех. разделОрганизация игрыФлудРеклама
Добро пожаловать!
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, устраивайтесь поудобнее и вливайтесь игру) Я думаю, идея не настолько банальна, как Вам может показаться с первого взягляда, поэтому сначала читайте сюжет ^ ^ Если же Вам будет что-то не понятно, обращайтесь в гостевую. Так же спешим напомнить, что в школу ученицами принимаются только девушки, а учителями - только парни. Дизайн by Alternative Art.

Действия на форуме:
Участники форума,прозьба посетить тему Перекличка.Так как сейчас у нас небольшое затишье.Миса-тян написала что-то вроде квеста,так что можите начинать!
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните, реклама должна быть взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.

Объявления от администрации:
•Дата и время: 31.08.09; 13:00-16:00
•Погода: Конец осени, скоро наступит зима. Солнечные деньки давно кончились. На улицах холодно и пасмурно, так что ученики академии стараются не выходить из здания.
•Посты пишем не меньше 5 (!) полных строк. Внимание! Рейтинг игры NC-21.
Администраторы
•Misaki-chan
•lulu;
Модераторы
Emalia | Shidzhi
Suzuki Akira | Ari
. Not life, a hell . .Not in a network http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls "Flawless" » важное; » Сюжет / платы


Сюжет / платы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Элитная школа для девочек «Флаулесс» находится на окраине какого-то старинного города под названием Нараку. В наше время его уже даже можно считать деревней. Сейчас в нём никто не живёт, однако, как известно людям, ранее попасть в него могли только богачи или знатные аристократы. Сейчас же этой территорией завладела какая-то фирма. В некоторых местах старые, полуразрушенные здания сносить не стали, в другие же, наоборот, сломали и построили магазинчики, парки развлечений и прочее. Позже вся территория была окружена забором и стала принадлежать школе. Как только люди узнали об этой школе, в неё стали привозить своих детей. Но не каждого ребёнка пропускали. Из толпы детей легко распознать, кто из богатой и благополучной семьи, а кто из бедной. В общем, детей из малообеспеченных семей выбрасывали и велели больше не возвращаться в город. Но как забыть очарование прелестного места? Чудесные водопады, роскошные парки… Да и сама школа вызывает массу положительных впечатлений. Дети, которых в школу не приняли, спустя месяц или два кончали жизнь самоубийством, не сумев забыть чудесной школы.
Шли годы, а во «Флаулессу» некоторые дети выпускались и становились учителями в этой же школе, некоторые приезжали и становились её учениками. Спустя пять лет жизнь в школе совсем изменилась. Директором школы стала какая-то ведьма, а учениками постепенно становились необычные различные существа: неко, вампиры, оборотни и прочие. Чтобы не привлекать внимания правительства на такой беспорядок, при первой же встрече детей учили «прятать» ушки и хвосты, огромные клыки, красные глаза, звериные инстинкты. У кого не получалось – того вышвыривали. Как и раньше бедных детей. Вместо забора появился магический барьер, делая школу невидимой для всех, кто только не пройдёт мимо. Если только директор захочет, она впустит кого-то в здание. Сменились и предметы, преподаваемые в школе, стали тщательнее следить за культурностью учеников. Самыми главными предметами стала различного вида магия, а так же этикет и этика. Необычными существами строились различные лазейки, тайные проходы, а так же создавались вещи, недоступные человеческому пониманию. 
Ну, а спустя ещё один год директор опять сменился. На обычного человека. барьер и все другие магические приспособленности остались. Только кроме неко, банни, ину и людей в школу перестали брать других существ. Дабы, опять же, не привлекать внимание обычных людей.
В плане платы за обучение к каждому ученику подходили индивидуально: у кого-то забирали деньги, у кого-то мечты, у кого-то сильные стороны, с других же брали натурой.

0

2

А теперь разъяснение плат.
Мечты – Естественно, мечты – явление длительное. То, кем ты хочешь стать и чем хочешь заниматься в будущем. Если ты отдаёшь в плату мечты, будущее становится смутным и туманным. Долго не будешь знать, кем стать в будущем, пока не зародиться новая мечта.
Желания – Ну, желания – явление короткое и быстро проходящее. Расплачиваясь желаниями, ты почти не можешь получить то, чего сильно желаешь в этот момент – какую-то вещь, еду, каких-то чувств и каких-либо знакомых.
Деньги вы можете отдавать исключительно в зависимости от биографии. Если из богатой семьи и родители ещё живы – то вам подойдёт учитель, который берёт деньгами. Если же вы сирота, или же с родителями из бедной семьи – не видать вам такого учителя.
Сильные стороны – я думаю, здесь всё понятно. Вы хорошо шьёте, например. Отдаёте эту сильную сторону – шить уже никогда не научитесь, во всяком случае, на протяжении обучения в школе.
Страхи – ну это, если учитель добрый попадётся, и будет забирать у вас страхи. Благодаря этой способности вашего учителя вы прямо можете стать бесстрашными героинями xd Так же возможен случай, что Вам передадутся страхи учителя. тогда вас прям совсем запилят окружающие +_+
Натура – здесь всё яснее ясного. Кому не жалко своего тело и гордости – прошу к учителю, берущего с вас ваше же тело (возможно разум).

0


Вы здесь » College for Girls "Flawless" » важное; » Сюжет / платы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно