1) Имя:
Minako Ito|Минако Ито
  2) Возраст | Пол | Ориентация:
16 лет|Женский|Гетеро
3) Статус:
ученица
  4) Раса:
Человек
  5) Внешность:
Минаку нельзя назвать слишком высокой, но и низкой назвать сложно. У нее достаточно красивая внешность. Изящная фигура,  большие выразительные глаза карего цвета, правильные черты лица. Глаза порой меняют свой цвет, то они карие, то приобретают оттенок дорогого красного вина. Короткие  еле достающие до плеч темно-русые волосы всегда распущены, а длинная челка падает на глаза. При хорошем освещение, свет как бы играет на волосах, и волосы приобретают легкий шоколадный оттенок. Ее бледный цвет кожи, напоминает фарфор и поэтому девушка так привлекает множество взглядов.

  6) Характер:
Минака  добра и заботлива, молчалива и немного замкнута. По большей части она старается быть сдержанной, но не всегда это получается. У Мины бывают нервные срывы, но чаще всего ее лицо напоминает маску. В душе у девушки может бушевать ураган, а посмотрев в лицо девушки, ты не чего не увидишь. Ее душевное состояние могут понять только те с кем она очень близка, но таких мало. Мина немного неуклюжа и нередко падает на пол. 
Страхи: Боиться грозы и молний
Любит: шоколад и розы

  7) Биография:
Девочка родилась тихим весенним вечером в небольшом госпитале. Саори - мать девочки, умерла, прожив несколько минут после рождения дочери. Отец  же новорожденной девочки трагически погиб, когда Саори ходила еще беременной. Крошечному младенцу дали имя Минако. Так называла ребенка  хотела назвать Саори, когда еще носила ее под сердцем.  За девочкой стала присматривать тетя - старшая сестра Саори - Беруба. Красивая женщина за тридцать, обучила девочку грамматике, счету  и этикету. Тетушка любила музыку и поэтому Мина с легкость сможет сыграть на муз.инструменте. Когда девочка начала взрослеть, Беруба увидела, что девочка замкнута в себе. И как только женщина узнала о колледже для девушек "Flawless", она решила отдать свою племянницу в это заведение. Беруба посчитала, что может там девушка перестанет замыкаться в себе.
  8) Таланты:
Игра на музыкальных инструментах: скрипка, фортепиано/рояль
9) Желаемый статус:
.:The darling lonely:.
  10) Связь с вами:
Аська: 561057039
  11) Как попали на форум:
Баннеры 

Отредактировано Minako (2010-01-01 00:47:18)