[size=10] 1) Имя:
Яхиро Брокен
2) Возраст | Пол | Ориентация:
17 лет|Шиноби(парень)|н..н..нормальная
3) Статус:
Учитель.плата(деньги)
4) Раса:
человек
5) Внешность:
Нормальный для своих 17 лет 1,86.Среднего телосложения. Тёмно фиолетовый цвет волос .Вечно растрёпаны во все стороны, пара прядей из области висков свисает до плеч.Чёлка так же странно растрёпана, одна из прядей исходящая из чёлки проходит через пареносецу и заканчивается чуть ниже носа ,и выше верхней губы. Глаза так же фиолетовые при определённом освещении кажутся чёрными, большие глубокие глаза. В одежде не однозначен, одевается по настроению ,но в основном это романтичный или рокерский стиль, чаще романтичный.
http://s43.radikal.ru/i099/0912/9f/02187c2cb7f5.jpg
6) Характер:
Парень довольно скрытный , но любит по говорить об всякой ерунде с приятными людьми, добр и сострадателен, так же как и любой художник мечтателен, всегда витает в облаках, частенько уходит в свой мир отключаясь от внешнего. .Имеет хорошее чувство юмора, любит животных ,в особенности кошек. Он истинный романтик любит дождь, не терпит лгунов и обманщиков. Частенько забирается в места по выше .Всегда вежлив и обходителен с девушками. Страшный сладкоешка в кармане всегда болтается парочка конфеток. В комнате частенько безпорядок. Листки бумаги карандаши ошкурки от них же, краски и кисточки. Если находит вдохновение может не спать сутками напролёт пока не закончит свой шедевр. Из-за бессонных ночей пьёт много кофе.Как и любой подросток слушает музыку,частенько на плеере так что коружающие хорошо слышат ту или иную песню.В общении не очень привеледлев,но если ему не интересно с человеком он старается общатся с ним на растоянии вытянутой руки. 
7) Биография:
Парень из благополучной семьи. Отец является главой большой фирмы ,оставленной по наследству от его отца, то есть от деда Яхиро. Отец с раннего детства говорил что тот получит в наследство эту фирму и поэтому ему постоянно приставляли зануд из университетов и других высших учебных заведений .Но мальчику не было это интересно. Так продолжалось недолгое время мальчик вскоре заинтересовался живописью и начал прогуливать уроки, а стал в тайне рисовать в саду. Родители так и не узнали об увлечении сына из-за отъезда по делам фирмы. Но об этом прознали его дедушка и бабушка. Они оценили его талант и отдали того в художественную школу .Поступив туда он закончил экстерном четыре года за два с половиной. Закончив шоку он не остановился на этом, ему преподавали лучшие художники страны. Вскоре мальчик начал участвовать в конкурсах и занимать призовые места, его опекуны были очень горды им.К этому времени ему исполнилось 14 лет. Родители были в неведении о таланте их чада, они приезжали только на праздники и на следущий день уезжали. Парень завёл себе друзей пойдя в обычную школу. Вскоре родители вернулись домой, отец прознав о том что мальчик увлекается искусством был в гневе и запретил тому рисовать. Но тот не смерясь с запретом,сбежал из дома,взяв с собой свои сбережения и всё что нужно ему для рисования..К этому времени ему стукнуло 17 лет. Добравшись до неизвестного ему города он снял номер в гостинице. Денег день ото дня становилось меньше. Молодой художник решает начать продавать свои картины. Здесь его постигает чёрная полоса никто не хочет покупать его картины. Кто-то посоветовал ему обратится в соседний город в закрытую школу для девочек .Молодой человек решил попытать удачу и отправился в школу надеясь на лучшее и не зря.Его принимают учителем.
8) Таланты:
Хорошо рисует в особенности акварелью.
9) Желаемый статус:
Скромный Живописец
10) Связь с вами:
тока контакт я там чаще всего висну еще беон
11) Как попали на форум:
вот от  Darina

Отредактировано Яхиро (2009-12-17 18:28:13)