College for Girls "Flawless"

Объявление




ГостеваяВажноеШаблон анкетыТех. разделОрганизация игрыФлудРеклама
Добро пожаловать!
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, устраивайтесь поудобнее и вливайтесь игру) Я думаю, идея не настолько банальна, как Вам может показаться с первого взягляда, поэтому сначала читайте сюжет ^ ^ Если же Вам будет что-то не понятно, обращайтесь в гостевую. Так же спешим напомнить, что в школу ученицами принимаются только девушки, а учителями - только парни. Дизайн by Alternative Art.

Действия на форуме:
Участники форума,прозьба посетить тему Перекличка.Так как сейчас у нас небольшое затишье.Миса-тян написала что-то вроде квеста,так что можите начинать!
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните, реклама должна быть взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.

Объявления от администрации:
•Дата и время: 31.08.09; 13:00-16:00
•Погода: Конец осени, скоро наступит зима. Солнечные деньки давно кончились. На улицах холодно и пасмурно, так что ученики академии стараются не выходить из здания.
•Посты пишем не меньше 5 (!) полных строк. Внимание! Рейтинг игры NC-21.
Администраторы
•Misaki-chan
•lulu;
Модераторы
Emalia | Shidzhi
Suzuki Akira | Ari
. Not life, a hell . .Not in a network http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls "Flawless" » регистрационная; » Анкетко


Анкетко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

  1) Имя:
Аки Коноэ(Аки,Мио)Aki Konoe

  2) Возраст | Пол | Ориентация:
15
  3) Статус:

ученица
  4) Раса:
человек,женский пол,гетеро
  5) Внешность:
Длинные чёрные волосы, свисающие по плечам, мило хлопающие карие глаза с закрученными вверх ресницами, стройная фигура девушки говорит о том что она следит за собой. У девушки ровные черты лица, маленькие похоже на бантик губы и ослепительная улыбка. Она достаточно высокая на каблуках, но без них милая невысокая девушка с такой же милой улыбкой.

  6) Характер:
Мио спокойный жизнерадостный человек, сарказм это её стихия. Это девушка непредсказуема, иногда бывают приступы ярости, а иногда приступы громкого смеха. Но Аки пытается сдерживаться, не смеяться просто так, не кричать без причины на кого либо. Внешне она всегда выглядит спокойно. Вредная привычка одна: Не всегда слушает мнение окружающих, чем выводит их из себя. Любит ходить в одиночестве и слушать приятную тихую музыку. Девушка  не любит своево имени - Аки, предпочитает, когда её зовут Мио. Это её любимое имя.  Аки, или Мио, очень влюбчива. Она часто отпускает в ответ шуточки, но чем чаще это происходит, тем больше это доказывает, как внутренне она слаба. Её невозможно смутить, практически не возможно, она всегда найдет, что ответить.   

  7) Биография:
Мио родилась в обычной, небогатой, но и не бедной, ничем непримечательной семье. Родители были добрые, заботливые, семья строилась на любви и понимании. Мио очень любила маму и папу, но увы есть такое слово как война,  и в войне нет таких слов как любовь и понимание. Когда её город был  захвачен, успели эвакуировать только Мио, её родители, оставшиеся в городе - воевать, погибли.  Мио   долгое время жила в детском доме, но так как там не хватало мест, учеников отправляли в разные академии. Так Мио попала в эту школу, и ей здесь понравилось. Хотя её не спрашивали, хочет она туда, или нет, но все же девушка с радостью здесь осталась.С детства девушка увлекалась танцами и пением,но так как у неё нет ни слуха ни голоса,она решила танцевать. Девушка занималась танцами профессионально, с пяти лет, и ей это очень нравилось. Она всегда танцевала вдохновленно, с интересом учила новые движения и не хотела бросать это дело. Но обстоятельства, в которые она попала, вынудили девушку бросить занятия. Уже позже, когда Аки попадает в академию, она хочет возобновить занятия танцами, иногда танцует в одиночестве, пытается поддерживать себя в форме.  Когда-то в детстве ей сказали, что она хорошо поет, но сколько раз девушка не пыталась петь, когда немного подросла, ей никогда не нравилось.

  8) Таланты:
Хорошо танцует, долгое время занималась танцами профессионально.
  9) Желаемый статус:
не придумала пока, попрошу позже
  10) Связь с вами:
nastya_vaulina@mail.ru  ну если надо будет аську или скайп,то напишите.)

  11) Как попали на форум:
Ари-тян подсказала

0

2

У меня нету претензий, вроде ясно все.
Вообще есть орфографические и пунктуационные ошибки... Хотя, не столь важно, но если настроение будет в Word пропустите ^ ^
От меня принята.

0

3

Aki Konoe написал(а):

У меня нету претензий, вроде ясно все.
Вообще есть орфографические и пунктуационные ошибки... Хотя, не столь важно, но если настроение будет в Word пропустите ^ ^
От меня принята.

Спасибо^^ Конечно в  Word я зайду,просто быстро писала не все ошибки проверила))Во у меня такой недастаток,не всегда посты получаются))Но я буду стораться)))Спасибо

0

4

Aki Konoe написал(а):

своево

своего

Aki Konoe написал(а):

вдохновленно

вдохновлено

Aki Konoe написал(а):

Внешность:

напиши чуток побольше.

0


Вы здесь » College for Girls "Flawless" » регистрационная; » Анкетко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно