College for Girls "Flawless"

Объявление




ГостеваяВажноеШаблон анкетыТех. разделОрганизация игрыФлудРеклама
Добро пожаловать!
Гости, не сидите на главной странице! Регистрируйтесь, устраивайтесь поудобнее и вливайтесь игру) Я думаю, идея не настолько банальна, как Вам может показаться с первого взягляда, поэтому сначала читайте сюжет ^ ^ Если же Вам будет что-то не понятно, обращайтесь в гостевую. Так же спешим напомнить, что в школу ученицами принимаются только девушки, а учителями - только парни. Дизайн by Alternative Art.

Действия на форуме:
Участники форума,прозьба посетить тему Перекличка.Так как сейчас у нас небольшое затишье.Миса-тян написала что-то вроде квеста,так что можите начинать!
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните, реклама должна быть взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.

Объявления от администрации:
•Дата и время: 31.08.09; 13:00-16:00
•Погода: Конец осени, скоро наступит зима. Солнечные деньки давно кончились. На улицах холодно и пасмурно, так что ученики академии стараются не выходить из здания.
•Посты пишем не меньше 5 (!) полных строк. Внимание! Рейтинг игры NC-21.
Администраторы
•Misaki-chan
•lulu;
Модераторы
Emalia | Shidzhi
Suzuki Akira | Ari
. Not life, a hell . .Not in a network http://anime-club.info/top100/ Каталог фэнтези сайтов Палантир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College for Girls "Flawless" » регистрационная; » мойа радость - шоколад


мойа радость - шоколад

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

  1) Имя:
Рико Кейоро
  2) Возраст | Пол | Ориентация:
16 лет, Ж, би
  3) Статус:
мойа радость - шоколад ученица
  4) Раса:
человек
  5) Внешность:
Вот картинка: http://i60.beon.ru/43/56/605643/16/18635416/0.jpeg
Внешность:
Это девушка среднего роста. Она блондинка. Хотя по ней даже не скажешь что она глупая. Она очень даже образованная. Её глаза говорят об этом. Они темно-фиолетогого оттенка. Это очень даже редкий цвет глаз в аниме-мире... Ещё в её глазах проявляется талант, кторый она от всех тщательно скрывает... И даже не знает какой именно. У неё тонкие подчоркнутые брови. Красивые губки и носик. У Рико длинная шея. Пухлые формы. Тонкая талия. Длинные ноги. У неё идеальная фигура. Рико любит одеваться в мини-юбки, платья, облегающие джинсы. Футболки и мокрые топики тоже. В общем все что соблазняюще подчоркивает её фигуру. Да и Рико нравится когда её хотят... 
  6) Характер:
Она очень жизнерадостный человек. Она жаждит жизни. такое бывает не у всех. Она готова бороться за свою жизнь чем угодно, когда угодно... В общем она целеустремленная девушка. Кстати на счет парней ...Некоторые девушки, когда их бросают, находят один выход - суицид... Но Рикуля не такая. Она всегда заставит чтобы её бывший вновь её захотел... начал умолять восстановить потерянные отношения, чувства, может быть даже любовь. Вы наверное думаете что она соглашается. Как бы не так. Она поуправляет им в своих целях ,таких как шоппинг, аквапарк,ресторан, кафе, круиз, поход в театр, поход на концерт.... А потом когда получит все что ей нужно, бросает парня и летит как птица к другому... В её руках власть над мужиками. Она стерва.  Колючая - но всеми любимая... Вот её девиз.
  7) Биография:
Мдо... Эт будет сложно...
Рико родилась не послушной девчонкой. Она живет в семье крайнее воспитанной даже чересчур... У неё есть все... Дом, квартира, мотоцикл, любящие родители... Конечно это переходный возраст и Рико не стесняется показывать свое тело в клубах и на всевозможных пати . Она открыто танцует стриптиз, пьет пиво залпом и курит каждые двадцать минут.... Представляете как родители краснеют когда шестидисятилетняя девчонка оказывается в милиции за то что ничаяно побила взрослого мужика? Родители с ней просто не справляются и утешают себя одной лишь фразой - Это переходный возраст... Скоро это пройдет. Да что там рассказывать про её жизнь, которая наполнена приключениями? Давайте-ка я Вам только одну сцену из её жизни расскажу...
Утро. Рико встает в 9 утра и спешит к своему новому парню. Он поджидает её внизу на тачке. Сегодня у Рико отлмчное настроение! Весь день заполнен . Сперва они поедут на дачу к знакомому парня смотреть порнушку и критиковать её. Потом ближе к обеду около 12-13 они соберуться втроем к подруге Рико и поедут загород гулять в лесу... Ну канечно не гулять. Что же вы такие наивные. Подруга Рико - Кайя - решила потерять девственность! И лучшие друзья должны её в этом помочь. Они не будут ей помогать... Просто она сама как нибудь там справиться! ага бля. не зря же деревья в лесу растут! Пролеснем эти соблазняющие моменты... Итак уже закат и друзьям пора собираться в клуб. Когда они приезжают - все уже развлекаются по полной. Парень Рико сразу вливается в ритм и начинает танцевать нижний брейк... Все в  угаре. Кайя всем рассказала как, где и когда потеряла девственность а ведь ей только 15! . Друг парня Рико отправился в кладовку. Там местные делают самокрутку. А он главный дигустатор. Рико тоже вливается в ночную жизнь. Бухает, курит веселится - и когда все уже под кайфом имеется в виду напились и обкурились Рико начинает раздеваться... У всех так и бегут слюнки... Ну что же. Я в кратце рассказала вам один день из жизни Рико. Наслаждайтесь!
  8) Таланты:
Ваш ответ
  9) Желаемый статус:
мойа радость - шоколад
  10) Связь с вами:
мыло - dasha_k_riko@mail.ru
  11) Как попали на форум:
По рекламе

0

2

кто нибудь анку проверит?

0

3

Riko
проверю,но прошу понять что админы тоже люди и не всегда тут находяться!

0

4

Riko
начнем с того что на ролевой уже есть Рико

0

5

Riko
В игровых разделах до принятия анкеты писать запрещено. Правила бы почитали для начала.

0


Вы здесь » College for Girls "Flawless" » регистрационная; » мойа радость - шоколад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно